~ Серые призраки ~

Объявление

Объявления
Приветствуем тебя дорогой странник. Не пробегай мимо. Кто мы? Мы - волк и пес: Я - Серая Дрянь, автор и главный администратор этого форума. А Я Аристократ, пес, админ и главный помошник Серой. Мы хотим чтобы наша ролевая была лучшей, а потому надеемся что скоро нас станет больше, и ты тоже станешь волком.
Большая часть форума скрыта, остальное можно просматривать. Чтобы увидеть весь форум полностью тебе нужно зарегистрироваться.
Новости
Просьба всех заполнить анкету, прочесть легенды и правила.
Для рекламщиков: Ник Сорока, пароль100809
Погода
Наконец-то погода улучшилась! Светит солнце и довольно тепло. Грязь, образованая бесконечными дождями подсыхает. Ветер не большой, каждый день теплее и теплее. Но это не так хорошо. Начинает высыхать река. Если она высохнет пить будет нечего.
Место действия
Сибирский лес. Тайга.




Действия в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Серые призраки ~ » [ Белые скалы ] » ..:Плаха:..


..:Плаха:..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

... И положила Серая Дрянь голову свою на плаху. И стла ждать она приговора своего...

... Не разгневайтесь ни гости, ни Серые, что призраками леса являются. Здесь все Вы свою мысль о нашем мире высказывайте, предложения и отзывы, не боясь ни клыков, ни когтей, ни прочего, ибо так порешила Я - Серая Дрянь...

Ну, ладно, хватит мне уже дурачиться. Прямиком к делу. Для начала: Что такое плаха? Плаха - место куда приговоренный клал свою голову, а потом ее отрубали. Так Почему же тогда Плаха? А потому, дорогие мои, что ой как не всегда отзывы лестными бывают. Но в этой теме вы можите писать все что душе угодно.

0

2

Я вас ненадолго покину. Не гневайтесь...

0

3

Иди, я отпускаю тебя...

^^ Мы дурачье, не смотрите на нас

0


Вы здесь » ~ Серые призраки ~ » [ Белые скалы ] » ..:Плаха:..